Итоги учебного года на методическое объединении кураторов
17 июня мы подвели итоги учебного года на заседании методического объединения! Это была не просто формальная встреча, а живой диалог о том, что получилось, над чем еще предстоит поработать и куда двигаться дальше.
Анализировали работу за год, выделяя главные успехи и проблемные моменты.
Делились лучшими практиками по организации внеучебной жизни, проведению кураторских часов и индивидуальной работе со студентами.
Говорили о планах на 2026/2027 учебный год и новых приоритетах.
Главным открытием стал педагогический сторителлинг. Оказалось, что реальные истории работают лучше любой
инструкции! Они вызывают эмпатию, помогают "прожить" ситуацию и надолго остаются в памяти.


























