19 июня 2026 г. прошла итоговая аттестация слушателей отделения повышения квалификации и переподготовки руководящих работников и специалистов по специальности переподготовки «Рентгенология».
В ходе государственного экзамена слушатели показали себя грамотными специалистами, способными применить полученные теоретические знания и практические навыки на рабочих местах в учреждениях здравоохранения, подтвердили, что освоили образовательную программу специальности переподготовки в полном объеме и обладают необходимыми профессиональными компетенциями.
Председатель государственной экзаменационной комиссии А. А. Флерьянович, врач-рентгенолог (заведующий рентгеновским отделением) УЗ «ВОКБ» отметила высокий уровень теоретической и практической подготовки слушателей и пожелала им дальнейшего профессионального роста.




























